Новый строительный сезон с мини-погрузчиком Термит-1000

30 марта 2023
Новый строительный сезон с мини-погрузчиком Термит-1000
Все погрузчики классифицируются по ряду параметров, каждый из которых — маркер для выбора подходящей спецтехники. Вот три основных параметра:
1.    Грузоподъемность.
Смотрите на показатель с условием «про запас». Если типичные операции на вашем предприятии — подъем и перемещение грузов до 1200 кг, добавьте к этому значению 15-30%, чтобы получить оборудование, которое выручит и в случае работы с более тяжелыми грузами.
2.    Навесное оборудование.
Как правило, мини-погрузчики — это многофункциональная техника. За счет разнообразного навесного, его можно модернизировать и получить целый набор агрегатов. Если вы хотите получить максимальную функциональность, вам нужна машина с бортовым поворотом и быстродействующим адаптером.
3.    Опорная поверхность.
Погрузчики могут иметь колесную и гусеничную базу. Выбор между ними следует делать исходя из условий эксплуатации спецтехники. Гусеницы — база с большей проходной способностью, но грузоподъемность у нее ниже.

Выбирайте подходящее оборудование в нашем каталоге. Если нужна помощь, обращайтесь к консультантам удобным способом.
Условия приобретения
«КУРГАНДОРМАШ» — производитель и дистрибьютор спецтехники в одном лице. Обращаясь к нам, вы получаете:
1.    Гарантию качества. Срок — до 12 месяцев. В этот период мы помогаем с обслуживанием и меняем комплектующие в случае их выхода из строя.
2.    Доставку по России. У завода есть представительства во всех регионах страны. Доставка занимает до 20 дней.
3.    Подготовка операторов. Если у вас в штате нет специалистов, готовых к управлению спецтехникой, мы организуем обучение.
4.    Возможность приобретения техники в лизинг.
5.    Доступные цены. Вы получаете технику напрямую от производителей. Цена мини-погрузчиков нашего производства варьируется в зависимости от навесного оборудования.

По всем интересующим вопросам, обращайтесь к консультантам компании по телефонам, указанным на сайте или пишите в онлайн-чат.

Другие новости