«Кургандормаш» примет участие в выставке bauma CTT RUSSIA

04 июня 2018

Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2018, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 июня 2018 – одно из важнейших событий отрасли в этом году.


5ac72869b9746.jpg

Организаторы ожидают, что интерес со стороны посетителей будет, по крайней мере, не ниже, чем в прошлом году: в 2017 г. выставку посетили более 20 тысяч гостей из 56 стран. В этом году среди участников выставки снова будут представлены гиганты мировой строительной индустрии. Такие компании и бренды как Amkodor, Ammann, Bauer, Daimler Kamaz Rus, Fassi, GAZ Group Commercial Vehicles и др.

АО «Кургандормаш» примет участие в выставке «Строительная техника и технологии» и представит свою технику: Малогабаритную универсальную коммунальную машину УКМ 2500 на базе специального шасси собственной разработки, вакуумную подметально-уборочную машину КО 318F и новую разработку мини-погрузчик Термит 1000.

19-я выставка bauma CTT RUSSIA не только обеспечит встречу потребителей и производителей, но и послужит платформой для обмена передовыми знаниями о строительных рынках и технологиях. С этой целью организаторы предлагают обширную программу презентаций, семинаров и круглых столов в течение всех четырех дней bauma CTT RUSSIA 2018.

Темы включают основные тенденции развития инфраструктуры, современные технологии и материалы для дорожного строительства, обзор текущей ситуации российского рынка оборудования и материалов для дорожного строительства. Своими знаниями поделятся приглашенные эксперты, но основное внимание будет уделено созданию возможностей для обмена информацией и установления контактов между всеми участниками выставки.

С уважением,

команда Кургандормаш

Другие новости