Коллектив Курганского завода дорожных машин награждён Благодарственным письмом за участие в проекте «Всё для победы!»

12 января 2024
Коллектив Курганского завода дорожных машин награждён Благодарственным письмом за участие в проекте «Всё для победы!»
В Региональном деловом центре прошла областная конференция Народного фронта. Общественники обсудили ход реализации национальных проектов в регионе, таких как "Демография", "Жильё и городская среда", "Образование", "Культура" и других.

Также прошло торжественное вручение премий «Команда Путина» и награждение участников проекта «Народный фронт. Всё для победы!». Награды вручали сенатор Российской Федерации Сергей Муратов, руководитель областного исполкома Народного фронта Фёдор Теребенин и исполняющий обязанности первого заместителя губернатора Курганской области Андрей Алексеев.

Председатель совета директоров АО "Кургандормаш" Авдалов Юрий получил благодарственное письмо, за участие в сборе пожертвований для защитников Донбасса во время проведения Вооружёнными Силами РФ специальной военной операции.

В настоящее время со всей России в Донбасс направляется гуманитарная помощь. Наше предприятие не осталось в стороне от всероссийского мероприятия: принимаем и будет дальше принимать активное участие в благотворительном проекте «Всё для победы!».

#Курганскаяобласть #Кургандормаш #Курганскийзаводдорожныхмашин #СВО #Всёдляпобеды

Другие новости