Вакуумно-уборочная машина УМК-1500 или автоматизированный процесс содержания городских улиц

31 марта 2023
Вакуумно-уборочная машина УМК-1500 или автоматизированный процесс содержания городских улиц
Вакуумно-уборочная УМК-1500 является самой маневренной и малогабаритной вакуумной машиной в каталоге «Кургандормаш». Она работает по тому же принципу, что и все подметальные машины: поверхность очищается путём увлажнения, сметания и всасывания пыли и мусора в бункер для дальнейшей утилизации.

Если крупногабаритные модели изготовлены для уборки магистралей, площадей, улиц и дворов, то УМК-1500 прекрасно подходит для содержания в чистоте узких пространств, при очистке которых важны компактность и манёвренность техники:
●    на автомобильных парковках;
●    в подземных паркингах;
●    в производственных цехах и помещениях;
●    в парках, скверах, на тротуарах и так далее.

Летом вакуумная уборочная машина будет незаменима для коммунальных служб и управляющих компаний, ведь она снабжена системой пылеподавления, обеспечивающей увлажнение подметаемого участка, что делает уборку территорий экологичной и безопасной. Зимой техника также может активно использоваться для уборки снега и посыпания дорожек пескосоляной смесью.

Вакуумно-уборочная машина УМК-1500 создана на базе шасси с шарнирно-сочлененной рамой собственного производства. Высокие производительность и ремонтопригодность делают аппарат идеальным средством работы именно в климатических условиях России.

Просторная и эргономичная кабина предоставляет полный обзор очищаемого пространства, а центральный пульт управления — быстрый и простой доступ ко всему функционалу устройства. Оригинальное шасси собственного изготовления позволяют маневрировать даже в самом тесном пространстве.

Система рециркуляции воздуха всасывает воздух из бункера в специальный узел, не давая образовываться облакам пыли и грязного воздуха, а расположенная между передними колёсами воздушная шахта обеспечивает оптимальное всасывание и не повредится при столкновении с препятствием.

В каталоге завода «Кургандормаш» Вы найдёте качественную уборочную технику, которой пользуются коммунальные и управляющие хозяйства по всей России. В нашем ассортименте техника разных габаритов и оснащения для уборки как протяжённых городских пространств, так и небольших помещений. Для покупателей больших партий товара мы предоставляем оптовые скидки.

Для приобретения вакуумной уборочной машины УМК-1500 у производителя звоните по контактным заводским телефонам. Перед покупкой Вы можете получить бесплатную консультацию на сайте «Кургандормаш», нажав на кнопку «Получить консультацию». Для уточнения цены и условий доставки товара звоните в заводской департамент продаж:  8(3522)44 36 20,  omis@kzdm.ru

Другие новости